Главная категория > Дримкас
Проблема с Дримкас Старт ((
da_serg:
После изменения масштаба полный рестарт делали?
Завязан может быть хромиум.
svetlon:
da_serg, конечно делал.
da_serg:
Нет мыслей. Переустановить Старт. Сделать образ винды ( только хз зачем ) и откатить винду к заводскому состоянию.
svetlon:
Старт переустанавливал, не помогает.
На край сделаю образ с работающей системы в другой точке и перенесу сюда, так надежнее будет.
geodile:
если десятка, может просто сброс сделать?
Навигация
Перейти к полной версии