Главная категория > АТОЛ 55Ф
Смещение области печати
alerudov:
были случаи, когда клиент тоже измерял и утверждал что 57mm, а наделе когда принес измерили 56mm
MOTOR:
--- Цитата: valevok от 03/04/2019 03:51:49 ---coldkomi, 10/110—это когда налог исчисляемый, т.е. «в том числе». Это нормально. На лекарства, наверное 10%.
--- Конец цитаты ---
НДС в принципе исчисляемый налог. Нахрена они нагородили по две ставки я не пойму. 10 % на самом деле это тоже сумма*10/110
Начисляемым, насколько помню, был только налог с продаж
horgy_a:
--- Цитата: coldkomi от 02/04/2019 21:31:41 ---К теме не относится, заранее прошу прощения: а ндс 10/110 это правильно? Мне для самообразования.
--- Конец цитаты ---
Есть на форуме развернутая лекция на начало ФН-зации от Бушина по вопросу НДС.
Определять правильный НДС или нет должен бухгалтер.
pauk:
в одной фармсетке такая история была. по факту -бумага 55,5 мм, если померить штангельциркулем. а в принципе -неплохая экономия для производителя(нарезчика) термоленты. причем, условия закупки были составлены таким образом, что сигнальная красящая полоса в конце рулона, должна была быть зеленого цвета(!), брависимо!)))
geodile:
--- Цитата: valevok от 03/04/2019 03:51:49 ---Это нормально. На лекарства, наверное 10%.
--- Конец цитаты ---
там в чеке УСН
Навигация
Перейти к полной версии