Главная категория > Посцентр (ШТРИХ-М)

Совместимость ПО ККТ версия от 24.10.2018 и РМК Штрих Light POS Win CE 6.0

(1/3) > >>

АМЕ_Worker:
Добрый день!
У клиента Штрих Light POS Win CE 6.0 с РМК 1.6.1.1457. На ФР (Штрих-Лайт-02Ф) установили "прошивку" от 24.10.2018 и лицензию. Надо ли повышать версию РМК или "новые заголовки" (электронные/безналичные, КТН/КН) будут работать и с текущей? С какой версии РМК "новые заголовки" работают?

P.S. Раньше бы позвонил в техподержку, теперь это дело бесполезное. Пишем письма, получаем ответ через несколько дней, что обратились не туда, обратитесь по другому адресу :(

Silver:
Я бы все-таки обновил до 1521 https://www.shtrih-m.ru/catalog/avtomatizatsiya-torgovli/shtrih-m_kassir-minipos/

АМЕ_Worker:
Понял, спасибо.
Чувствую себя виноватым, оклеветал  :-[ техподдержку Штрих-М, которая теперь Штрих Элит Сервис.
В отличии от прошлого раза ответ пришел в течение часа. Ответ такой:
Будут работать и с текущей, т.к. это реализовано на уровне прошивки ФР, а не РМК.
Но лучше обновить на последний релиз с сайта:

pletenb:
Чета данный релиз 1521 (по ссылке) у меня не хочет работать. Запускаю, жму "Настройка программы" и все - зависает. Никто больше не пробовал с ним работать? Подкиньте, кому не сложно, 1488 (СЕ 6.0). Или позже, но раньше 1521, если такие есть.

TIHAI:
Вот держи:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии