Главная категория > АТОЛ 1Ф
Атол 1Ф - что за зверь?
Mechanik:
Приобрели по случаю сие счастье - у Атола в кабинете ничего на него нет. Очень маленький, печатает по скорости - нормально, утилита регистрации не видит, только 10 драйвер и регить через него. Если касса не активированная, то выкл питания и отк. блока питания - слет даты - пишут, что после регистрации будет всё нормально с датой (т.е. на борту НЕТ батарейки что ли? схему бы, а разбирать и лишать клиента гарантии не охота)
У кого какая есть еще инфа, цена ну очень низкая, и да лента влазит диаметром до 47 мм, т.е. 30 метровая нормально, по сравнению с атол 15Ф, где совсем маленькие диаметры.
Aleff:
Видел мельком, батарейка на часах есть. Можно посмотреть напряжение на ней (зажать кнопку до второго писка). Обзор
PuRGen:
Штрих нано не дал спать спокойно? ))
PuRGen:
Ограничение фискальных функций по сроку, скоро каждый чек будет платным (с).....
Solid:
Приходил мне такой на тест, удивило - разъем под батарейку есть! А плюса минуса контактов нет! Так же прислали мне без З/У. Поржал над этим куском пластмассы и отдал обратно.
Навигация
Перейти к полной версии