Главная категория > Меркурий-115Ф
Флеш неисправна (ош 015)
Novichek51:
А ФН то старый оставил... :)
dima644:
--- Цитата: мальцев от 25/11/2019 19:50:38 ---всё равно отправлять на завод перепаивать процессор и потом всё то-же по кругу.
--- Конец цитаты ---
А через неделю - перепаивать самому. Затем всетаки скинуть DD4, перекрестить аппарат(троекратно), а уж потом выдать клиенту с соответствующим инструктажем по ошибке при включении.
Mechanik:
Мерков овер дофига... сегодня притащат первый с 015... до этого были только 017.
Не на ТО - буду сразу предлагать замену платы... Ну или скупой платит дважды, трижды...
shurik37:
Приветствую коллеги! На днях из района, принесли Меркурий-115Ф с Ошибкой 015. При внешнем осмотре ни чего не обнаружил, все напруги в норме. Снял DD4, была 25L12845G, ошибка пропала. Но клиент прогружает базу через сервер-ккт, так что пришлось искать вариант замены. Как назло в нашем районе такой флехи не достать. По сервис-мануалу, в схеме DD4 указана W25Q128FSIF, её-то и нашел в одном из радиомагазинов. После её установки на плату, ошибка 015 не появлялась, база и настройки с сервера-ккт прогружаются.
dima644:
shurik37, Поглядим, что будет через пару недель...
Навигация
Перейти к полной версии