Главная категория > ШТРИХ-М-01Ф
Проблема с НДС
chellenger:
Увы, сказать на какой прошивке оно происходит нет возможности, знаю только что ФНы меняли не очень давно и ставили актуальное на тот момент ПО.
Klaus1900:
Так это вроде на всех прошивках. Налог "Г" без НДС. Если нужен налог 18% надо на чеке указывать налог "А".
horgy_a:
А почему нет ЗН на нижнем скрине?
chellenger:
--- Цитата: Klaus1900 от 08/10/2018 17:24:29 ---Так это вроде на всех прошивках. Налог "Г" без НДС. Если нужен налог 18% надо на чеке указывать налог "А".
--- Конец цитаты ---
С этого момента по подробней, всё это безобразие происходит в Штрих-Мини-ПОС
т.е. под управлением ПО от Штрих.
Alex_R:
Налоговая группа Г, поэтому НДС не облагается, если СНО = ОСН должна быть налоговая группа А. Похоже косяк в верхнем ПО, выбирается не тот налог из Таблицы 6. Чтобы убедиться, что с кассой все нормально, нужно прочитать через тест драйвера отчет о перерегистрации при замене ФН и посмотреть какая там система налогообложения указана.
Навигация
Перейти к полной версии