Главная категория > ШТРИХ-МПЕЙ-Ф

Штрих м пей не запускается

(1/2) > >>

mrrom:
Вообщем дело было так :)
Клиент жалуется что мпей сам выключается и  при запуске висит . Сам приходил на точку забирал с горящим экраном синим "загрузка.. "
Акб вытаскиваю порча снимается и в роде как работает приношу на точку работает через день тоже самое.
Что делал обновил все до последних релизов 1.8.19 не помогает. куда рыть ?   
Кто мож сталкивался. материнскую плату не изучал мож где что не пропай какой.
Модуль связи поменял на другой.   

Egorrr:
https://kkm.solutions/produkty/kkt/shtrikh_mpey_f/

раздел скачать.


Загрузчик. Решение проблем с загрузкой кассы и прожигом бумаги

ЗЫ ИМХО Редкостная гадость эта ККТ.

Evg_2004:
ТПМ там не заземлен.

mrrom:
У меня еще Материнская плата SME11079.32.01_16
надо делать доработку и ли нет ?

mrrom:

--- Цитата: Egorrr от 13/09/2018 15:42:15 ---https://kkm.solutions/produkty/kkt/shtrikh_mpey_f/

раздел скачать.


Загрузчик. Решение проблем с загрузкой кассы и прожигом бумаги

ЗЫ ИМХО Редкостная гадость эта ККТ.

--- Конец цитаты ---

НЕ как касса она хороша как устройство не очень

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии