Главная категория > ШТРИХ-МПЕЙ-Ф
Штрих м пей не запускается
mrrom:
Вообщем дело было так :)
Клиент жалуется что мпей сам выключается и при запуске висит . Сам приходил на точку забирал с горящим экраном синим "загрузка.. "
Акб вытаскиваю порча снимается и в роде как работает приношу на точку работает через день тоже самое.
Что делал обновил все до последних релизов 1.8.19 не помогает. куда рыть ?
Кто мож сталкивался. материнскую плату не изучал мож где что не пропай какой.
Модуль связи поменял на другой.
Egorrr:
https://kkm.solutions/produkty/kkt/shtrikh_mpey_f/
раздел скачать.
Загрузчик. Решение проблем с загрузкой кассы и прожигом бумаги
ЗЫ ИМХО Редкостная гадость эта ККТ.
Evg_2004:
ТПМ там не заземлен.
mrrom:
У меня еще Материнская плата SME11079.32.01_16
надо делать доработку и ли нет ?
mrrom:
--- Цитата: Egorrr от 13/09/2018 15:42:15 ---https://kkm.solutions/produkty/kkt/shtrikh_mpey_f/
раздел скачать.
Загрузчик. Решение проблем с загрузкой кассы и прожигом бумаги
ЗЫ ИМХО Редкостная гадость эта ККТ.
--- Конец цитаты ---
НЕ как касса она хороша как устройство не очень
Навигация
Перейти к полной версии