Главная категория > ПРИМ 21-ФА
Прим-21-ФА не могу сделать реиницилизацию
NewKid:
Добрый всем день, второй день мучаю Прим-21ФА, принесли на замену ФН, ну я типа умный прошил ФП 104 прошивкой, прошил УПД 14, вначале оно мне дало ошибку 0010, потом вроде я его через хрен сколько раз сбросил и он мне начал выдавать чеки автотестирования нормальные, только теперь он в режим монитора не входит, не дает сделать HM.
Вопрос как принудительно его вогнать в режим монитора?
tridentxp:
а там джампер надо ставить, вкл, и в гипере жать ESC пока "->" не станет появляться. или стоп. это в 08-ом. хотя и у 21-го на отдельной плате посадочное место под микро джампер есть.
Ричи:
Буквально вчера притаскивали прим-21 древний, доработанный. Полдня бились, в итоге как ни шаманили - так и не съел прошиву для 1.05 и даже 64, пришлось откатывать. В большинстве случаев не проходил реинициализацию, иногда ошибки с чтением памяти какие-то непонятные были.
(Но это единичный случай пока что тут).
got10:
После прошивки, отключите питание на пару минут. При включении выдаст чек с ошибкой, заходите в ФРС, в меню"Окно монитора".
Atis_e:
Через FRS-окно монитора и там сброс ККМ-вставляете код реинициализации и вот вам HC-все просто.
Навигация
Перейти к полной версии