Главная категория > LD, Moniron, PRO
Схемка дисплея для ИК-детекторов
Славик:
Для PRO, Cassida и др.
zival:
Следует отметить детектора Кобра (IR1300) имеют неправильную регулировку по яркости. Из-за этого ресурс дисплея значительно уменьшен, примерно в 4 раза.
Славик:
Cassida - самый частый пациент в нашем ЦТО. С PRO как-то легче.
П.С. Уж как так вышло не пойму, два файла прицепилось - абсолютно идентичны. Убрать один в правке не получается.
zival:
Значит
--- Цитата: Славик от 16/02/2011 07:40:18 ---Cassida - самый частый пациент в нашем ЦТО. С PRO как-то легче.
--- Конец цитаты ---
Детектора Кобра (IR1300) вышла партия с браком 100%. Все!!! проданные кобры вернулись срок жизни дисплея 6 месяцев. И Вы утверждаете, что Cassida еще чаще приходит. Улыбнуло, это получается 105% брака у них?
Славик:
Больше улыбнуло 100% Кобры. Из всех 35, проданных с марта прошлого года в ремонте было 2. И то по замене 7555 в таймере отключения. всё... :P
А вот Кассиды каждую неделю, даже по паре. Большинство по неправильной эксплуатации(закрывают датчик). Многие не отработали гарантийный срок.
Навигация
Перейти к полной версии