Главная категория > ВИКИ ПРИНТ 57 Ф
Вики Принт 57Ф с 664 прошивкой через Фито не открывает и не закрывает смену
KVN:
Дело оказалось в рабочем ноутбуке, при попытке создать фискальный документ из ФИТО Код ошибки : <01> { Некорректный формат или параметр команды }, проверил сегодня этот же Вики Принт с другим компьютером все работает. Но из под 1С или БИФИТ КАССА все пробивает и на кривом ноутбуке. Тема закрыта.
KVN:
В продолжение темы. На 662 прошивке тот же комп, на том же Вике Принте, из под Фито смены и открывает и закрывает.
geodile:
может компрокси не обновили
KVN:
Я экспериментировал с отключенной ком прокси, обнулял МГМ, фискализировал, начало работы выполняет, х-отчет снимает, но вот открыть смену пробить чек закрыть смену не дает ( с прошивками 663, 664) а вот с 662 все работает. Фито и 57 и 45 и 2.1.2, но вот с товароучетками все хорошо и открывает и закрывает смену и пробивает с любой прошивкой. У клиентов на компе все работает, есть какая-то загадка в рабочем ноутбуке
svetlon:
А случайно Дримкас старт не ставили на ноут с подключённым вики и не обновляли прошивку автоматом через старт? Может здесь засада есть?
Навигация
Перейти к полной версии