Главная категория > Масса-К
Масса-К МК-15,2-ТН21 перезагрузка сразу после теста
Пареныч:
--- Цитата: Dac от 17/05/2018 15:05:35 ---После включения проходит тест от 0 до 8, после этого сразу на дисплее OFF, перезагрузка,
--- Конец цитаты ---
Попробуйте БП заведомо исправный. При всех горящих "8" максимальное потребление, идет "просад" питания и перегруз. У меня такой случай был.
Hunter69:
Версия какого года весов,до 2008 или после,с индексом "S" в названии или нет,с 2016 года новые пошли,там процессора другие с программой и платы блока питания тоже с более старыми версиями не совместимы! Похоже на неисправность блока питания,если адаптер внешний,то подключите другой заведомо исправный,с характеристиками по напряжению +9 вольт и силой тока не менее 0,5 ампера,размер разъёма 5.5 ммх2.5 мм,полярность обратная,не прямая,то есть "-" внутри штеккера,а не снаружи,как на прямой полярности,если не поможет,то плату управления под замену,в ней либо программа сбилась,либо возможно сам проц в разнос пошёл,запчасти недорогие на них!
pavel_k:
--- Цитата: Dac от 17/05/2018 15:05:35 ---Клавиатуру (пленку) отключал тоже не помогает.
--- Конец цитаты ---
Отключи контроллер клавиатуры, датчик подключи обратно. Если не уйдет в перезагрузку - неисправен контроллер клавиатуры, если ситуация повторится, то либо датчик, либо шить процессор.
Slava:
///после этого сразу на дисплее OFF
Это не видит блок управления , а не перезагрузка . Отвалился или перебиты шлейфы , мыши перегрызли и т.п
vvm:
Шлефы он проверял. Я дал топикстартеру необходимые доки, подождем ответа от него.
Навигация
Перейти к полной версии