Главная категория > ШТРИХ-М-01Ф
Ошибка 122, лицензия 2 = 2
SergeyD:
Говорят, на коробке крупно написана про это и цена у него отличается.
В принципе, 54ФЗ предписывает свободную смену ОФД, но кто теперь на него обращает внимание... Дышло ведь.
Раньше у терминальщиков залочивание практиковалось (но тогда никаких ОФД не было). Терминальщики научились с этим бороться (не все, только продвинутые).
ravil1965.65:
Где то на форуме здесь было что касса с залочкой под Ярус включает первый год ОФД. И стоит столько же сколько касса без лочки. Т.е первый год ОФД Ярус в подарок за неудобства.
Slava:
В принципе, 54ФЗ предписывает свободную смену ОФД, но кто теперь на него обращает внимание... Дышло ведь.
Если я правильно понял , это пиар-акция Штриха, и после первого года они должны по требованию клиента
безвозмездно произвести разлочку под любой ОФД .
В ином случае сделка в соответствии с законом считается юридически ничтожной и разлочку Штрих сделает
только по решению суда .
То есть расчет на инертность клиента - " Был Ярус - пусть будет , чтобы не заморачиваться".
Или я чего-то не понимаю ?
ravil1965.65:
Slava Так и есть - акция, я сам в живую такие кассы не встречал, толька читал здесь на форуме и форуме штриха. А насчет разлочки - Может они на второй год эксклюзивную скидку сделают на ОФД Ярус.
Slava:
Понятно - оставляем всё на совести клиента . То есть сами на пиар-акции не подписываемся .
У нас нет штатного Падвы судится с ГП .
Навигация
Перейти к полной версии