Главная категория > ЭЛВЕС-МФ БЕЗ УМ
ЭМФ безумный, прошива с поддержкой режима ФР.
Niro:
--- Цитата: Sorter от 29/03/2019 18:46:05 ---Так это не Штриховский аппарат. Штрих поддерживает все Элвесы кроме Блятузного Викошного, который Вико сами сделали и Штриху про него не сказали.
--- Конец цитаты ---
А в реестр эти ККТ кто вносит? Ведь изготовитель ЭЛВЕС-МФ по реестру - Общество с ограниченной ответственностью «НТЦ«Измеритель».
Техническая поддержка:
--- Цитата: Niro от 29/03/2019 19:05:35 ---А в реестр эти ККТ кто вносит? Ведь изготовитель ЭЛВЕС-МФ по реестру - Общество с ограниченной ответственностью «НТЦ«Измеритель».
--- Конец цитаты ---
Это не Элвес-МФ, Элвес-МФ ФР
ВикторR:
--- Цитата: Bit от 29/03/2019 18:04:22 ---Новый, а ля ФР, с дополнительной платой блютуз. Прошивка 1050, бут 2.5
Игрался, повесил. Техконтроллером обнулил еепром и понеслось.
Е195 (не нашёл новую комбинацию, обнулял с прошивкой 2045, не помогло) Е175, Е115.
--- Конец цитаты ---
из того что есть от ТП На ранних версиях прошивки тех.прогон, если печатается непрерывно, остановить тех.обнулением.
Состояние готовности к тех обнулению вызвать отключением АКБ на 20 сек.
Обращаю внимание на настройку Табл.17 Поле 33 в режиме ФР - устанавливать дату/время по последнему документу в ФН в случае сбоя АКБ.
При необходимости тех.обнуления либо её отключать, либо отключать ФН.
Иначе автоматическая установка даты сбрасывает состояние готовности к тех.обнулению (9) .
1. Прошивку СП обновлять , как обычно в Элвесе WiFi при помощи Гипертерминал на скорости 115200 протоколом x-модем .
После обновления перезагрузка .
Ошибка Е195 - необходимость инициализации памяти.
Инициализировать [0]->[x]-> подтвердить [00] .
2. Прошивку ФР обновлять драйвером ФР:
- Настроить подключение WiFi (TCP-сокет, порт 7778) .
- загрузить прошивку: сервис->SD_карта->Загрузить файл прошивки на SD .
В процессе записи активируется кнопка Прервать. По окончании она затеняется.
Ошибка Е175 - необходимость тех.обнуления.
Выполнить тех.обнуление через драйвер ФР : Свойства -> сервис -> тех.обнуление , установить дату.
Кнопка “Установить максимальную скорость” не отрабатывается , поскольку всегда 115200 .
Потом поправят.
superkent:
--- Цитата: Oleg1968 от 22/03/2019 22:51:00 ---Ну вроде как работает связка-прога на телефоне и Элвес по WI-FI.Смену открывает-закрывает,по свободной цене пробивает.Правда в кассовой проге нет безнала,хотя в описании интерфейса есть кнопка безнал. Насколько я понял данная конструкция работает через wi-fi роутер.Нужно теперь попробовать сопрячь телефон напрямую с кассой.
--- Конец цитаты ---
Безналичный тип оплаты настраивается в личном кабинете Торговли. Типы оплат. Замороченная схема, но работает.
Сергей1:
Тоже столкнулся с безналом .настраивается и правда в ЛК торговле в 2 местах.
Навигация
Перейти к полной версии