Главная категория > CAS

Весы CAS SW-5 уходит ноль в минус

(1/2) > >>

Olegrom63:
Весы CAS SW-5 (5 кг) после включения нули 0,00. Через несколько секунд 0 поплылЮ причем то в +, то в -. + сбрасывается кнопкой Т и 0, а минус только до 0,18 г., дальше нет, только перезагрузка. И после калибровки занижает вес грамм на 25.При изучении вопроса нашел типичные советы-катушки в обвязке датчика выкинуть, кондеры там же поменять, питалово проверить бп, разъемы пропаять, контакты проверить,датчик по питанию проверить. Грязь, что еще может быть? Добавьте. Предстоит им заняться сегодня. И калибровка почему вес занижает?

chellenger:
Olegrom63, самое первое снять платформу и перевернув положить обратно. Бывает перекос ножек платформы и тогда всё плывёт.

Olegrom63:
Платформа не переворачивается, другой стороной не встанет, перекосы смотрел нет их

TIHAI:
Olegrom63, Проверить сам датчик, замерить сопротивление на резисторах датчика ( плечи должны иметь одинаковое сопротивление 350 ±3.5 Om), если большая разница, то датчик "битый" и требует замены.

Olegrom63:
Спасибо проверю сегодня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии