Главная категория > KISAN NEWTON

Kisan Newton VS после обновления ПО повышенная отбраковка.

(1/1)

chellenger:
Возникла проблема, Newton VS, после обновления прошивки под новые банкноты начал сильно браковать в основном 1000-е банкноты.
Разумеется после прошивки была проведена калибровка, сканера в том числе, сделана инициализация параметров инверометра.

Ручная настройка инверометра результат даёт незначительный.
Идёт отбраковка по ошибке R-c1 Подозрительная по IR (это так сам аппарат пишет), а если смотрим программой настройки видим отбраковку по параметру BR, но вот загвоздка, я не понял почему в конкретно взятом случае банкнота улетела по этому параметру, его планка отбоя стоит 15 (устанавливается при инициализации).
Только сегодня сделал аналогичный аппарат, на нём всё чётко, на тех же банкнотах.
Ниже скриншоты с программы настройки. При пересчёте 20-ти банкнот 15 улетело в реджект.

chellenger:
Сам написа и сам отвечаю...
Решил вопрос, не знал что параметры такие как BR, в данном случае, можно вводить с знаком минус, для этого аппарата потребовалось BR на 1000S поставить -110, машинка ожила.
Суппорт сказал это нормально...

kep:
Попробуйте поменять яркость сканера в энвирометре. Менять нужно значение Trensmission.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии