Главная категория > Меркурий-180Ф
Настройка кассы для агента (меркурий-180Ф)
(1/1)
Garric:
Всем привет.
Клиент будет доставлять товар за интернет магазин(т.е. за др. юр. лицо) и брать комиссию за продажу товара и доставку. Выбрана касса Меркурий-180Ф.
Так понимаем будет работать как агент.
Как настроить кассу для такого случая и как будет осуществляется работа?
Кто знает подскажите?
ravil1965.65:
При программировании товара-услуги в ТИП выбрать "агентское вознаграждение" и тогда можно запрограммировать % вознаграждения. Т. е на чеке кроме самой суммы товара-услуги будет еще строка вознаграждения агента. Ну и везде где положено проставить тип агента- их сейчас вагон с тележкой. А вообще советую потренироваться на кассе с МГМ чтобы не накосячить.
SergN:
--- Цитата: ravil1965.65 от 14/03/2018 22:33:45 ---При программировании товара-услуги в ТИП выбрать "агентское вознаграждение" и тогда можно запрограммировать % вознаграждения. Т. е на чеке кроме самой суммы товара-услуги будет еще строка вознаграждения агента. Ну и везде где положено проставить тип агента- их сейчас вагон с тележкой. А вообще советую потренироваться на кассе с МГМ чтобы не накосячить.
--- Конец цитаты ---
Не вздумай!
большая часть этих галок - относится к платежным агентам и БПА!
ravil1965.65:
Поэтому и предлагаю с МГМ потренироваться.
SergN:
Да нет там агентов! У топикстартера.
Навигация
Перейти к полной версии