Главная категория > Штрих-mobile-Ф

Re: Штрих-mobile-Ф не видит новый АКБ.

(1/3) > >>

valevok:
 Аккумуляторы - совсем не моя тема, прошу помощи.   В Штрих-mobile зарядное (встроенное) в упор не видит новую батарею.  Индикации ни зелёной ни красной.  Батарея живая, с ней ФР печатает, тест драйвера выдает заряд 7.33в. Без нагрузки на клеммах  тестером 8,2. Модель, как родная,  CS-PTB201(BA-10-02). Пленку снимать и разбирать на банки не могу, продавец обещал гарантию.
Зарядное в штрихе рабочее - старый аккумулятор заряжает.
Могу я что-нибудь сделать в этой ситуации?

chellenger:
valevok, Немного не понял. Что именно происходит?
Индикатор заряда что показывает?
Что показывает статус-индикатор?

chellenger:
У меня у самого лежат вот руки до них пока не дошли.

valevok:
 Индикатор заряда не зажигается вообще. Ни красным, как при зарядке, ни, тем более, зелёным. Статус нормальный. светит зелёным постоянно, ФР включается и пока работоспособен.
Аккумулятор клиенту продали мы, но подключал он его сам. По его словам, он один раз зарядился,  кассу выдали агенту, но через несколько дней тот заметил отсутствие индикации при подключении питания.
От техподдержки продавца что-то никто не отвечает...

svv:
померяй терморезистор на новом и на старом (он одним концом на земле). Там какая-то модная микруха на зарядку стоит. Может ей он не нравится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 
Перейти к полной версии