Автор Тема: Программа для подготовки бумажных заявлений на регистрацию в ФНС  (Прочитано 7221 раз)

Оффлайн Alv

• Новичок
  • Похвалили: 119 раз(а)
Здравствуйте!

Представляю Вашему вниманию программу для подготовки бумажных заявлений на регистрацию/перерегистрацию в налоговой касс нового образца.

Подробная инструкция по использованию.

Ссылка на скачивание программы (инструкция включена в архив).

С наилучшими пожеланиями, Alv!

Оффлайн rst

• Активный форумчанин
  • Свой в доску
  • **
  • Похвалили: 22 раз(а)
Очень даже неплохо будем юзать благодарности.

Это сообщение считают полезным: fogel, kolobok, sig1962, irbis, cto777, Кирилл, wolf174rus, Djek26, alabama, eye13ss, Lemonad1k, casper3008

Оффлайн coldkomi

• Наш человек
  • Старожил
  • Похвалили: 94 раз(а)
Спасибо, а как быть тем, кто не хочет платить MS за Office? Варианты All-in-one с автоактиватором с торрентов  не рассматриваем, нас Libre вполне устраивает. Я к чему: Alv, а можно сделать вариант сохранения в pdf? Конечно есть конвертеры и онлайн, и десктоп бесплатные, но сразу из программы как-то кошернее. :)

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 73 раз(а)
  • ООО "Беллатрикс"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2» - возможно такое? Т.е. не выбирая основные типы юрлиц?
пдф - как, если чо, редактировать? не.

Оффлайн А. Жебенёв

• Новичок
А можно добавить в основные сведения данные по доверенности и перенести второй лист в конец первого, чтобы на выходе было всего четыре листа?

Оффлайн Alv

• Новичок
Спасибо, а как быть тем, кто не хочет платить MS за Office? Варианты All-in-one с автоактиватором с торрентов  не рассматриваем, нас Libre вполне устраивает. Я к чему: Alv, а можно сделать вариант сохранения в pdf? Конечно есть конвертеры и онлайн, и десктоп бесплатные, но сразу из программы как-то кошернее. :)

Спасибо за отзыв! Что-то мне подсказывает, что у нас в стране большинство как раз ничего и не платит MS за Office.
Признаюсь, я не расчитывал на Ваш вариант, задумка как раз состояла в том, что Word стоит на 99% компьютеров под управлением Windows, а его возможности здорово упрощают разработку мне и дальнейшую работу с готовым заявлением конечному пользователю программы. На основе этого предположения и строилась архитектура приложения, по сути я использую функционал Word как внешнюю библиотеку для генерации заявления. Конечно, Word 2007 и старше позволяет с легкостью сохранять файлы в формате pdf, но есть два "но": 1. Пользователь сам без проблем в три клика (кнопка Office - Сохранить как - PDF или XPS) может сделать это в любой удобный ему момент, а мне в программе потребуется еще и отслеживать версию Word во избежание ненужных ошибок. 2. Все равно потребуется установленный на этом компьютере Word, так как если нет библиотеки, то нет и функционала, предоставляемого ею.

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2» - возможно такое? Т.е. не выбирая основные типы юрлиц?

Спасибо за отзыв! К сожалению, нет: здесь 146 символов, а в бланке предусмотрено всего 120 символов. Как поступать в подобных ситациях не подскажу (не знаю), лучше всего с этим вопросом обратиться к инспектору территориальной налоговой инспекции, возможно у него имеются инструкции на этот случай.

А можно добавить в основные сведения данные по доверенности и перенести второй лист в конец первого, чтобы на выходе было всего четыре листа?

Спасибо за отзыв! Мне был дан образец заявления с формулировкой, что это официально установленная форма заявления, соответственно все работы далее я вел исходя из того, что выходная бумага должна быть в точности такой, каким был образец. Образец был на пяти листах. Я не знаю, можно ли менять компоновку заявления и если можно, то до какой степени.

Кстати, еще раз спасибо за Ваш отзыв, ведь благодаря ему я только что с ужасом осознал, что совершенно забыл добавить данные по наименованию документа, подтверждающего полномочия представителя. Пойду думать, как можно исправить ситуацию.

Оффлайн Alv

• Новичок
Цитата: Славик от Сегодня в 12:23:06

Спасибо за отзыв! К сожалению, нет: здесь 146 символов, а в бланке предусмотрено всего 120 символов. Как поступать в подобных ситациях не подскажу (не знаю), лучше всего с этим вопросом обратиться к инспектору территориальной налоговой инспекции, возможно у него имеются инструкции на этот случай.

На самом деле можно с легкостью решить эту проблему, добавив четвертое поле в наименование организации, тогда символов будет 160, чего с лихвой достаточно. Я почему это пишу: один из бета-тестеров попросил меня добавить в программу еще заявление на снятие с учета и скинул мне его бланк. Так вот в том бланке как раз четыре строки по 40 символов в наименовании организации. По сему вопрос: будет ли ошибкой добавить четвертую строчку наименования организации в заявление на регистрацию/перерегистрацию? Может кто-то уже пробовал так делать или видел разъяснения на этот счет?

Оффлайн silverflex

• Свой в доску
  • Похвалили: 4 раз(а)
  • Ты на работу приходишь, чтобы работать что ли?
    • Технический Центр "Электроника"
Alv, есть недоработки, кричит на неправильный индекс, хотя ввожу все верно и ругается на ОГРНИП, хотя берем информацию с сайта налоговой и сделайте, чтобы было по аналогии с ооо, в начале заявления чтобы писало Индивидуальный предприниматель
« Последнее редактирование: 21/08/2017 10:44:27 от silverflex »
Мало хранить деньги в кассе, надо еще иметь от нее ключ.

Оффлайн coldkomi

• Наш человек
  • Старожил
Хорошо, попробую более подробно.
Что-то мне подсказывает, что у нас в стране большинство как раз ничего и не платит MS за Office.
Если бы речь шла о home user то да, так оно и есть. Но ваш продукт ориентирован на организации и если у вас (в конторе, в городе, в крае и т.д.) в организациях стоит паленый офис и народ не парится, то это не значит, что так везде. Раньше это был отдел "К", сейчас не знаю как они называются, но у нас проверки бывают, а лишаться информации, денег, здоровья из-за сраного офиса - оно мне надо? Весь внутренний (а сейчас и внешний) документооборот прекрасно обходится бесплатным Libre Office - зачем мне платить майкам?
Ваш продукт интересный и нужный, но увы, пока не для меня.

Оффлайн Prz777

• Резидент
  • Ветеран
  • Похвалили: 150 раз(а)
coldkomi, для законопослушных граждан есть Word Viewer - это бесплатная программа от Microsoft для просмотра Word-документов.

Оффлайн coldkomi

• Наш человек
  • Старожил
Prz777, Спасибо, знаю, но не пользуюсь, т.к. не нужно. Тут дело не в просмотре, а
по сути я использую функционал Word как внешнюю библиотеку для генерации заявления.
, что собственно говоря и подтверждается ошибкой.
Вот если бы вы с вашим специфическим опытом :) подсказали куда нужно положить библу и где прописать, было бы здорово.

Оффлайн Alv

• Новичок
есть недоработки, кричит на неправильный индекс, хотя ввожу все верно и ругается на ОГРНИП, хотя берем информацию с сайта налоговой

Программа не проверяет индекс, поэтому ругаться на него не может. Если вы имеете в виду, что она не может найти индекс по адресу, то, к сожалению, да, так иногда бывает. Если Вы мне скинете в личку адрес и ОГРНИП, я посмотрю и попытаюсь понять, что не так. В любом случае, если Вы считаете, что все ввели правильно, Вы можете генерировать заявление просто проигнорировав сообщения об ошибках.

сделайте, чтобы было по аналогии с ооо, в начале заявления чтобы писало Индивидуальный предприниматель
Насколько я понимаю, в случае ИП писать ИП не требуется, но не вопрос, добавлю, это совсем не сложно.

Оффлайн Alv

• Новичок
Хорошо, попробую более подробно.

Да нет, я прекрасно Вас понял с первого раза. Я попробую подумать как можно было бы решить эту проблему, но пока ничего обещать, к сожалению, не могу. Сожалею, что так неудачно вышло.

Оффлайн but

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 23 раз(а)
Сожалею, что так неудачно вышло
Какое неудачно=)
Все отлично! Уже опробовано=)
Спасибо автору!Если будете что то менять не забудьте нам сообщить=)
Да вообще за такое не грех и на мороженку подкинуть=)

Онлайн AGKKM

• Наш человек
  • Старожил
При генерации заявления программа зависает с бесконечной ошибкой. XPSP3, Офис 2007.
---***---

Оффлайн Alv

• Новичок
При генерации заявления программа зависает с бесконечной ошибкой. XPSP3, Офис 2007.

Сохраните, пожалуйста, всю набранную информацию (кнопка "Сохранить файл") и скиньте мне в личку получившийся файл .kkt пожалуйста. Попробую разобраться что не так.

Оффлайн silverflex

• Свой в доску
  • Ты на работу приходишь, чтобы работать что ли?
    • Технический Центр "Электроника"
Alv, ИНН 421200210191, ОГРНИП 304421222900072, при вводе ОГРН говорит - неверная сумма, а насчет индекса, я вводил и он кинул красный крестик, по адресу не искал
Мало хранить деньги в кассе, надо еще иметь от нее ключ.

Это сообщение считают полезным: Alv

Оффлайн Alv

• Новичок
Alv, ИНН 421200210191, ОГРНИП 304421222900072, при вводе ОГРН говорит - неверная сумма, а насчет индекса, я вводил и он кинул красный крестик, по адресу не искал

Спасибо за отклик и помощь, досадный косяк с ОГРН исправлен!

По поводу индекса - просто чудеса. Без нажатия кнопки поиск не производится. Может случайный клик? Или иконка осталась от предыдущего поиска? В любом случае, проверок индекса я не реализовывал. Либо индекс нам известен и мы просто вписываем его ручками в соответствующее поле, либо, если не известен, пытаемся найти на основе адреса (здесь тоже нет 100% гарантии, особенно с "временными адресами", и в случае если поиск не нашел подходящего индекса, звоним клиентам и настаиваем поискать индекс в документах).

Оффлайн Mechanik

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 123 раз(а)
На XP - ошибка - при генерации прога мрет...  Счас попробую на 7-ке

Оффлайн furmanov

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 40 раз(а)
На семерке при генерации вылетает с ошибкой , при проверке индекса красный крест

Имя события проблемы:   BEX
  Имя приложения:   DocFiller.exe
  Версия приложения:   1.0.0.0
  Отметка времени приложения:   59959f85
  Имя модуля с ошибкой:   StackHash_0a9e
  Версия модуля с ошибкой:   0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:   00000000
  Смещение исключения:   00000000
  Код исключения:   c0000005
  Данные исключения:   00000008
  Версия ОС:   6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Оффлайн Mechanik

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 123 раз(а)
На 7-ке всё нормально, индекс проверил прошла проверка. на ХР - вылет. Кажись еще надо вписать: Приложение № 1
к приказу ФНС России
от 29.05.2017 № ММВ-7-20/484@

И в принятом заявлении 7 страниц а тут 5. во вложении

Оффлайн exersentry

• Новичок
  • Похвалили: 9 раз(а)
про представителя нет на 2 странице

Оффлайн Alv

• Новичок
На семерке при генерации вылетает с ошибкой , при проверке индекса красный крест
Имя события проблемы:   BEX

Бекс - проблема не в программе, а действиях ОС. ЧТо можно предпринять? Для начала убедиться, что вы работаете под правами администратора, если нет, то скорее всего проблема в этом. Если с этим ОК, попробовать поиграть с совместимостью, но скорее всего что-то с настройками прав (судя по словесному описанию, ОС блокирует обращение программы к другим ресурсам системы). В теории, может быть еще ошпаренный антивирус (ошпаренный - в смысле настроенный на параноидально-суицидально-панический режим). Как-то так, точнее сказать затрудняюсь.

Оффлайн Alv

• Новичок
На 7-ке всё нормально, индекс проверил прошла проверка. на ХР - вылет.

Спасибо за отзыв! Именно вылет? Что-то успевает сказать?

Кажись еще надо вписать: Приложение № 1
к приказу ФНС России
от 29.05.2017 № ММВ-7-20/484@

Я в Настройки добавил пункт. Можно будет и так, и сяк, и как хочешь делать.

И в принятом заявлении 7 страниц а тут 5. во вложении

Да, нашел текст соответствующего приказа и приложений, действительно страниц 7, хотя при регистрации в интернете автоматическое заявление на 5 страницах. Что тут можно сказать? Пара часов медитации, и в итоге принял решение, что разумнее всего будет реализовать оба варианта.

про представителя нет на 2 странице

Спасибо за отзыв! Про него на 1 страницу влезло. Правда, я все равно забыл про этот пункт, но уже исправился.

Оффлайн ewgen

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 238 раз(а)
разумнее всего будет реализовать оба варианта.
Спасибо, что делаете нужный проект. Мое мнение- не надо никаких вариантов, есть утвержденная приказом ФНС форма- она и будет правильной. И скорее всего, на сайте она изменится в ближайшее время.
Кто из инспекторов не согласен- пусть читают собственные нормативные документы.

Онлайн AGKKM

• Наш человек
  • Старожил
Сохраните, пожалуйста, всю набранную информацию (кнопка "Сохранить файл") и скиньте мне в личку получившийся файл .kkt пожалуйста. Попробую разобраться что не так.

Не соображу как отправить файл в личку. В личку напишу пароль от архива.

з.ы. Заменил архив,какойто сбой был.
---***---

Оффлайн Alv

• Новичок
Спасибо за помощь, попробовал сгенерировать заявление по присланному файлу, все получилось. Похоже, на XP программа работает не слишком стабильно, но в чем проблема пока понять не могу.

Оффлайн furmanov

• Активный форумчанин
  • Постоялец
  • **
  • Похвалили: 40 раз(а)
Alv, Я вам в личку скинул заявление, у вас оно нормально сгенерировалось ? Права на файловый архив у владельцев  сайта надо просить

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Резидент
  • Ветеран
  • ООО "Беллатрикс"
В случае выбора Представителя пользователя надо бы в "Наименование документа, подтверждающего полномочия представителя" писать "Доверенность". Наша НИ просит.
И с кавычками в названии предприятия и ОФД беда прям. В одну сторону смотрят.
А так спасибище.

Оффлайн Alv

• Новичок
В случае выбора Представителя пользователя надо бы в "Наименование документа, подтверждающего полномочия представителя" писать "Доверенность". Наша НИ просит.

Да, с этим моментом неудачно вышло: я просто забыл про этот пункт. Сейчас исправлено. Новая версия лежит по ссылке в первом сообщении. Заменить нужно все файлы, не только exe, но *.kkt файлы от прежней версии работают нормально. Доку позже напишу, пока вкратце:
- Исправлена ошибка с КС ОГРН (редкая, но возможная)
- Исправлен косяк с забытым документом, подтверждающим полномочия представителя.
- Добавлена возможность вкл/выкл четвертую строку в наименовании предприятия.
- В Настройках можно выбрать количество страниц и подпись номера приказа.

И с кавычками в названии предприятия и ОФД беда прям. В одну сторону смотрят.

Это не из-за проги, это автозамена в Word так проявляется. Если не критично, ее можно отключить. Круглая кнопка Office в 2007 или изогнутая стрелка (кнопка Настройки) в 2010. Далее, "Параметры Word" в 2007 (внизу, рядом с кнопкой выхода) и просто "Параметры" в списке настроек 2010. Далее, "Правописание" -> "Параметры Автозамены" -> кликнуть кнопку "Параметры Автозамены". Далее, в 2007 на вкладке "Общие", а в 2010 на вкладке "Автоформат при вводе" снимаем галку "прямые кавычки парными".

Это сообщение считают полезным: Славик

Оффлайн Maxim29

• Активный форумчанин
  • Новичок
  • **
После генирации заявления,при попытке сохранить файл,выходит сообщение "Ошибка генирации файла заявления!Указанный для сохранения заявления файл уже открыт!Закройте файл или укажите иное имя и повторно сгенерируйте заявление!
В первой версии программы генерация и сохранение проходят нормально.

Оффлайн Alv

• Новичок
Извиняюсь, старался подстраховаться на все случаи жизни и перестраховался. Поправил.

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Резидент
  • Ветеран
  • ООО "Беллатрикс"
Ещё было бы приятно, если бы при установке галочки "Работа в автономном режиме", данные ОФД из заявления удалялись.

Оффлайн Alv

• Новичок
Спасибо за отзыв, вполне разумное предложение.
Сделано, добавлена опция в настройки (в целях сохранения гибкости).
Доки также отредактированы.

Это сообщение считают полезным: Славик, silverflex

Оффлайн cesav2007

• Наш человек
  • Ветеран
  • Похвалили: 32 раз(а)
Хорошая прога - сегодня очень выручила -успел сбегать в налоговую и там претензий не было.  На 7 листах.
Профессиональный демонтаж МП, СВК. Цены низкие!

Оффлайн sig1962

• Новичок
  • Похвалили: 2 раз(а)
Было бы неплохо каким то образом сделать , в качестве ини файла , или еще как , возможность добавлять модели ККТ , ОФД и т.д.
Согласитесь ККТ будут вносится в реестр новые , ОФД также будут появляться новые и т.д

Оффлайн vikt1

• Постоялец
  • Похвалили: 6 раз(а)
Хорошая прога,спасибище ,вроде есть одна маленькая неточность- Строка 150 не заполняется в случае, если пользователь не использует контрольно-кассовую технику для формирования в электронной форме бланков строгой отчетности, а также их печати на бумажных носителях,а в проге ставиться" 2 "автоматом,хотя там либо 1 либо вообще пусто
Чтобы успеть туда, куда торопишься, необходимо остановиться и подумать.

Оффлайн Alv

• Новичок
Было бы неплохо каким то образом сделать , в качестве ини файла , или еще как , возможность добавлять модели ККТ , ОФД и т.д.
Согласитесь ККТ будут вносится в реестр новые , ОФД также будут появляться новые и т.д

Спасибо за отзыв! Да, поддержание актуальности не совсем простая задача. На данный момент для оперативного решения проблемы существуют следующие варианты:
1. Всегда можно вручную ввести информацию. Это, конечно, не совсем то, что хотелось бы иметь, но в самой крайней ситуации способно выручить.
2. Я стараюсь отслеживать обновления и добавлять новую информацию по мере ее поступления. К сожалению, я не каждый день могу проверять актуальность, но раз-два в месяц - без проблем.
3. Понятное дело, что бесконечно поддерживать программу я не смогу, и на этот случай имеется возможность самостоятельно актуализировать информацию: в папке Stuff лежат файлы с расширением .list - в них и хранится соответствующая информация (кодировка UTF8). Если прошло несколько волн обновлений, а с моей стороны тишина, самое время актуализировать файлы самостоятельно и выложить их здесь для общего пользования. Единственное, хотелось бы уточнить такой момент: для проверки серийных номеров ККТ/ФН нужно указать код модели. Если код модели указан неправильно, проверка становится невозможной.

Кстати, сегодня в программу были добавлены два новых ОФД и шесть новых моделей ККТ, самое время обновиться.

есть одна маленькая неточность- Строка 150 не заполняется в случае, если пользователь не использует контрольно-кассовую технику для формирования в электронной форме бланков строгой отчетности, а также их печати на бумажных носителях,а в проге ставиться" 2 "автоматом,хотя там либо 1 либо вообще пусто

Спасибо за отзыв! Подобных требований еще не озвучивалось, но вы правы, такая сноска есть и рано или поздно кто-нибудь эту сноску прочитает и начнет морочить людям голову. Соломоново решение, как всегда: добавить "галку" в Настройки. По умолчанию включено "ставить 2", если галку снять, будет пустая ячейка.

Итак, резюме по обновлениям:
1. Добавлены новые ОФД и ККТ.
2. Добавлена в Настройки галка для выбора что писать в 150 строке если деактивирована опция "ККТ применяется только при оказании услуг" - "2" или ничего.
3. Я наконец осознал, что включая в архив файл настроек по умолчанию я затираю им пользовательские настройки, поэтому теперь файл настроек из архива убран. Если вы впервые качаете эту программу, файл настроек со значениями по умолчанию будет создан автоматически, если вы обновляетесь, то старые настройки останутся прежними, а новые, со значением по умолчанию, будут добавлены к ним после первого запуска новой версии.
4. Пару обновлений назад добавил фичу в поиск индекса, но все не решался обнародовать, поскольку фича спорная. Итак, если вы кликнули кнопку поиска индекса, но индекс не нашелся, вы можете еще раз кликнуть эту кнопку и будет произведен новый поиск с пониженным уровнем точности (по умолчанию точность "до дома", повторный клик - "до улицы"). Используйте очень и очень осторожно, помните, что в более менее крупных городах одну длинную улицу могут обслуживать и два, и три и более почтовых отделений, и какое из них выдаст при таком поиске база Почты России - рандом. Вообще, поиск индекса - на самый крайний случай, всегда лучше требовать полный адрес с клиента. Фича со вторым кликом в документацию добавлена не будет в виду своей спорности (я до сих пор не уверен, полезно ли это или скорее чревато лишними ошибками, поэтому, хоть и рассказал о фиче, но всячески не рекомендую ею пользоваться).

Это сообщение считают полезным: ewgen, Revers_M, ilsh, procesor, svetlon, vikt1, GelKKM, Voga

Оффлайн vikt1

• Постоялец
Все нормально,просто отлично,индекс можно и перепроверить у заказчика,прога очень удобная,раньше заполняя заявление вручную в экселе приходилось частенько  исправлять и переделывать,да и времени уходило гораздо больше

Щас перепроверил-с пунктом 150,наоборот надо бы сделать  "ставить в строке 150 значение "1" ,если ккт является автоматизированной системой для БСО-(иначе пустая ячейка) и в варианте заполнения ячейки 150 только"1-да","2-нет" вообще не пишется))))
« Последнее редактирование: 18/09/2017 14:45:42 от vikt1 »

Оффлайн Alv

• Новичок
Щас перепроверил-с пунктом 150,наоборот надо бы сделать  "ставить в строке 150 значение "1" ,если ккт является автоматизированной системой для БСО-(иначе пустая ячейка) и в варианте заполнения ячейки 150 только"1-да","2-нет" вообще не пишется))))

Нет-нет, так все и задумывалось: раньше если на вкладке "Настройки ОФД и передачи данных" опция "ККТ применяется только при оказании услуг" была активирована, то в строку 150 заносилось значение "1" иначе "2". Теперь добавилась обсуждаемая опция в Настройках и алгоритм следующий: в случае активации опции "ККТ применяется только при оказании услуг" все так же ставится значение "1", иначе, если опция в Настройках активирована, то пишется "2", если не активирована, то ничего не пишется. Зачем такие сложности? Исключительно для гибкости: были случаи, когда налоговики требовали не оставлять пустых граф, так что пусть лучше будет. На всякий случай.

Если нужна пустышка в строке 150, просто снимите галку "Ставить в строке 150..." в Настройках.

Оффлайн vikt1

• Постоялец
Хорошо,сколько налоговиков столько и их мнений :),наш указал именно на то что в 150 позиции не должно быть "2",либо "1", либо пусто,так как значения" 2-нет" не присутствует вообще в бланке именно в этой строчке

Оффлайн Alv

• Новичок
Посмотрел в конце прошлой недели вживую как работают с моей программой, обратил внимание, что в качестве источника информации использовалась обычная выписка из ЕГРЮЛ с сайта налоговой в виде пдфки. Уточнил, как часто приходится пользоваться выписками, оказалось что не редко: то клиенты пришлют выписку в качестве реквизитов, то самому приходится качать чтобы проверить или найти недостающий реквизит. Тут родилась идея добавить новый функционал в программу, позволяющий открывать пдфки выписок и заполнять по ним поля программы. Но, реализовав этот функционал, мне стало очевидно, что сказав "а", надо говорить и "б", и тогда я решил добавить возможность поиска и скачивания выписок прямо из программы. Представляю вашему вниманию версию 1.2!

Ссылка на скачивание архива в первом сообщении темы, там же ссылка на доку, где все подробно описано. Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием новинки, там может оказаться разбор не самых очевидных моментов. В целом согласен, что работа с выписками не всегда удобна и полезна (если регистрируется касса не на головное предприятие, а на обособку или если даже на голову, но фактический адрес не совпадает с юридическим, тогда половина всех удобств сразу отпадает), но когда она и удобна, и полезна, почему бы не иметь возможность ее использовать. Отзывы, вопросы, предложения и багрепорты сюда или в личку. Спасибо за внимание!

Это сообщение считают полезным: Puzar, wolf174rus, PuRGen, olz34, Dac, svetlon, vikt1, GelKKM, horgy_a, Nikolaych

Оффлайн ДОЛГОПОЛОВ

• Наш человек
  • Эксперт
  • Похвалили: 284 раз(а)
  • Работаю на алкоголе и табаке
Славик,
Я сейчас проверил, все работает. Выбираем тип документа "Перерегистрация" и сразу появляется окно с приглашением ввода текущего РНМ вводим 16 цифер и вуаля.
ФН странный предмет, хочешь купить, его сразу нет.

Оффлайн exersentry

• Новичок
молодец! полезная прога!

Оффлайн Alv

• Новичок
Славик,
Я сейчас проверил, все работает. Выбираем тип документа "Перерегистрация" и сразу появляется окно с приглашением ввода текущего РНМ вводим 16 цифер и вуаля.

Хотел бы добавить, что там же нужно еще указать дату активации текущего ФН.
Если потребуется отредактировать введенную информацию, кликните мышкой по полю "Текущий ККТ" и окно появится еще раз, заполненное текущей информацией.

P.S. С предыдущего апдейта добавлено еще три модели ККТ: ФЕЛИКС-РМФ, FIT-NEWLINE-F и АМС-300.1Ф.

Оффлайн Славик

• (4217)33-15-40
  • Резидент
  • Ветеран
  • ООО "Беллатрикс"
Да, спасибо! Долго искал, потом подсказали, куда ткнуть.

Оффлайн Alv

• Новичок
Добавлены модели ККТ: АТОЛ 20Ф, АТОЛ 50Ф, АТОЛ 91Ф, FN-1.online/ФАС, КИТ Онлайн-Ф, Кассир 57Ф, Ока МФ и SKY-PRINT 54-F.

Это сообщение считают полезным: Славик, rst, procesor

Оффлайн Alv

• Новичок
Добавлены: ФН 1.1 от АО "Автоматика" и ОФД "Энвижн Груп" от МТС.

Это сообщение считают полезным: rst, 7SSS7

Оффлайн Alv

• Новичок
Добавлены: три новых ФН исполнений Пр13-2, Из13-2 и 5-15-2, ККТ ПОРТ-100Ф, ПОРТ-1000Ф и МТ01-Солитон mPOS-Ф, а также новый ОФД в этот раз от Билайна. Интересно, где потерялся Мегафон?

Оффлайн chellenger

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 302 раз(а)
где потерялся Мегафон?

Завершает сделку по покупке контрольного пакета mail.ru
С уважением, Александр.
www.sampokkm.ru www.tahospb.ru www.sampokey.ru

Оффлайн Alv

• Новичок
Структуры, принадлежащие Алишеру Усманову, покупают у структур, принадлежащих Алишеру Усманову, актив, принадлежащий структурам Алишера Усманова. Все правильно сделал!

Оффлайн chellenger

• Резидент
  • Эксперт
  • Похвалили: 302 раз(а)
Alv, Ну тогда "Автоматика" тоже Усманову принадлежит, с Атлас-кард, Петер-сервисом.
Зачем ему ещё одно ОФД?
С уважением, Александр.
www.sampokkm.ru www.tahospb.ru www.sampokey.ru

Оффлайн Alv

• Новичок
Спорить нет смысла, возможно и так. Хотя, на мой взгляд, конкуренция, даже внутри холдинга, всегда только на пользу. К тому же, покупка Мегафоном Мейл.ру подавалась как попытка вырваться из застоя, наблюдающегося сейчас у ОпСоСов. Чем не вариант немного заработать, продавая симки для онлайн-касс с подключенным пакетом услуг ОФД? Нельзя исключать и варианта развития событий вида, что касса, как железка, вообще перестанет существовать и ФН можно будет подключить напрямую к ПК/планшету/телефону, а тут уж совсем прямая связь услуги связи = услуги ОФД в большинстве голов будет. Помимо прочего, у Мегафона бренд пораскрученней.

В любом случае, в структурах, принадлежащих Алишеру Усманову, и без нас советников наверняка хватает. Может Мегафон ОФД уже на подходе.

Оффлайн Alv

• Новичок
Добавлены: пять ФН исполнений Эв15-2, 4 (Инвента), Ав15-2, 6-15-2 (Дримкас) и Пр15-2, три ККТ ЭЛВЕС-МИНИ-Ф, ПТК"АЛЬФА-ТК-Ф" и Эвотор СТ5Ф, а также новый ОФД МультиКарта (банковская дочка).

Это сообщение считают полезным: Revers_M, Кирилл, procesor, Кадастр-Сервис, 7SSS7, horgy_a, Димитрий

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15