Главная категория > ЭЛВЕС-МФ БЕЗ УМ
"безУМный", прошива под ФФД 1.05
hamop:
valevok выложи файл настроек, так мало инфы.
valevok:
hamop, Я его на 1510 перешила, вот черт! Повысить до 1540 - настройки сохранились, а обратно - нет. Рисую заново. Только не падайте, когда файл увидите. Там настройки очень экзотические . У вас время московское? Я попозже дорисую.
valevok:
Вот 1,2,7 таблицы. 7-ю прикладываю, Потому,что клиенту надо полную и частичную предоплаты, полный расчет и выплаты двух сортов. Это отдельное извращение, и позже у меня будет вопрос, но мне бы пока с наименованиями решить.
pletenb:
У вас наименования к секциям "1" и "10" привязаны , а способы и предметы расчета раскиданы по различным секциям. Может быть в наименованиях, где "секция" поставить "0"? И Т2П15 изменить на "2" - на всякий. Остальное нужно думать.))
valevok:
Я так понимаю, что 7 таблица только называется секции, а на самом деле она не про это, а про способы платежа и предметы расчета. И в 1 таблице товары или услуги привязываются к секции. А в 7 таблице- к секции привязывается уже группа товаров. И тут у меня возникает когнитивный диссонанс. Не заводить же один товар под несколькими кодами под разные способы оплаты. Тем более, что позиций в 1 таблице меньше 300. Хорошо у этого 3 услуги, а у кого много?
Названия должны печататься из 1 таблицы. Я пока про 7 речь не веду, может что-нибудь с клиентом решим, тогда вопросы отпадут. Он фн в марте менял, и хочет его использовать, а потом более подходящую кассу взять. На ффд 1.0 при тех же настройках 2таблицы , все печаталось, а на новых прошивках не получается.
Навигация
Перейти к полной версии