Главная категория > Digi
DIGI SM100 этикетка печатается со двигом
(1/1)
zival:
Пришли новые весы DIGI SM100 версия 2.16, нулевые в упаковке. Наработок на эти весы пока нет, прошу совета.
При нажатии протяжки ленты печатается шахматка с большим сдвигом вверх. Шахматка не плавает, печатается устойчиво. Регулировка сдвига в 514 (в диапазоне +100/-100)результатов не дает, шахматка уходит только вверх. Полный (8822) и частичный (230) результатов не дает. Если загрузить этикетку, этикетка печатается на двух этикетках низ на одной верх на другой.
Есть какие нибудь рекомендации по устранению описанного дефекта?
crazer1976:
Размер этикетки неправильный выставил. Сдвиг в 514 только для более точной корректировки печати нужон.
zival:
Всем спасибо, ситуация решена. Проблема в том, что DIGI SM100 не являются полным аналогом DIGI SM300. С завода весы были неправильно настроены, нашел инструкцию в инете делал по ней - тот же самый результат, собственно это и сбило с толку.
При выполнении полного сброса выбрал тип весов «Bench» по аналогии c DIGI SM300, а надо было «P-CS»
Реультатом стала несколько исправленная инструкция по полному сбросу, пригодится только тем кто не работал с DIGI SM100, много воды, но зато нет неопределенностей.
Навигация
Перейти к полной версии