Всем привет!
Штрих-Лайт-01Ф, прошивка 20 02 2018, загрузчик 133, ТД 4 14 688.
Перепрошивал его на всякий случай )).
ФН от РИК 13 месяцев один из первых.
Фискальник перестал передавать чеки. Все настройки проверил кучу раз. Перенастраивал на службу odf connect,RNDIS,по LAN.
Везде пинг 0.
ФН подключил к меркуриевской утилите. Нет связи. Увеличил таймаут, связь появилась. Выгрузил чеки, тем самым убедился что ОФД чеки принимает. Пробил новые, не идут в ОФД.
Теперь копаю в сторону таймаута ФН.
Нашел статью
https://newskktblog.wordpress.com/2017/10/04/kkt-reshaem-bagi-vmeste-2/ Одним из важных пунктов в работе ККТ является время ожидания ФН (таблица 10 поле 10, значение в секундах). От него зависит найдет ли ККТ ФН и сможет ли запустить все необходимые обработчики действий. Если не все первичные действия с ФН будут выполнены до конца, может не запуститься отправка данных в ОФД, хотя ФН будет отвечать на запросы.
Понял все кроме одного, как поменять заначение таймаута. При попытке записи пишет "неверный пароль".
Из той же статьи: для таблицы 10 сначала нужно прочитать поля паролем сис. админа, а после записать в него данные паролем ЦТО. Никогда не устанавливал пароль ЦТО и не знаю его, не понимаю куда чего вводить.
Господа, подскажите как победить таблицу 10?