Главная категория > АТОЛ 55Ф
Переход на ФФД 1.05, электронный блок 5.2 и 5.6
dvtVLG:
В последних фронтолах в карточку товара добавили реквизит "признак предмета расчета", если ккт зарегили с ффд 1.0.5 и это признак будет не указан то фронт начнет матерится и аннулировать чеки, соответственно если товароучетка еще не умеет передавать этот реквизит фронтолу, то выйдет полный швах
PuRGen:
Это только для фронтола выше 5.17.
Новые и 1.05 да, без признака ошибку дают. Если товароучетка его не выгружает, то надо об этом заранее побеспокоится.
MOTOR:
Нормально. Нельзя было в случае неуказания признака предмета расчета подсунуть "товар"?
PuRGen:
Ну ладно признак предмета из товароучетки грузить, но ведь эти клоуны и признак расчёта из товароучетки хотят получить. Откуда млять оператору знать как будет расчитываться покупатель?
И вообще, в случае с фронтолом, там в 99% будет полный расчёт.
Указывать в карточке товара хллеб указывать полный расчёт, а в карточке пакета указывать аванс, за гранью представления моего мозга.
Навигация
Перейти к полной версии