Главная категория > Курилка

Вопрос клиента:какой мерк портативный лучше?

<< < (2/6) > >>

SODA_68:
Из Меркуриев:
-115ф  надежнее и прочнее, минус  только перехожник «USB-miniUSB»,
-185Ф клиенты продавливают гнездо зарядки,плюс замена ФН удобнееи не нужен переходник,
-130Ф клиенты ломают колесо на валу протяжки чека и расположение кнопок по другому расположено,
-180Ф принтер хлипкий.
Алгоритм прошивки и работа на ККТ почти  одинаковые.

PuRGen:

--- Цитата: ALEX56 от 15/12/2017 10:07:57 ---На мой взгляд Мерк 115
130 - любят ломать ось вала принтера , когда колесиком крутят что б ленту зарядить,
износ втулок
180 - пришлось программатор лепить для перепрошивок
185 - у нас они как то мимо прошли

--- Конец цитаты ---
Вроде речь не про ЭКЛЗ версии или модернизацию под старый принтер.
Какие нафиг колёсики крутят у новых 130Ф? Какой нафиг особенный программатор для 180Ф ??? Нет там ничего подобного.

shurik37:
По моему мнению, лучше Меркурий-185Ф. Только из-за стандартного USB гнезда, очень удобно! Про переходники можно забыть. Алгоритм работы на Меркуриях одинаковый, а вот клавиатура желает лучшего. Кассиры со стажем жалуются на клавиатуру кассы, выход из данной ситуации, подключаем клавиатуру от ПК.

furmanov:
По мне так 185 самый удобный для всех случаев. И по дизайну тоже. Правда разьем зарядки через задницу реализован. Могли бы просто по старинке без всяких фиксаций провода... Я своим клиентам только его стараюсь привозить.

vikt1:
любой мерк можно использовать,а если он годами совсем будет не ломаться-то и откажутся от обслуги,вам это надо??)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 
Перейти к полной версии