Главная категория > Курилка

Вопрос клиента:какой мерк портативный лучше?

<< < (6/6)

Master X:
Ога... пока выковыриваешь DIP, стараясь не повредить плату(у мерков180 платы хорошего качества были и есть)... то-ли дело сдул проца, почистил и накатал БУшного -вот сейчас про 180й -паяльником пробежался по дорогам, а где накосячил оплёткой...

ЗЫ: Мастерство не пропьёшь  ;D

ligakkm:

--- Цитата: pletenb от 16/12/2017 03:32:04 ---Короче, если два чека в неделю,

--- Конец цитаты ---
Были и есть такие клиенты. Совсем не хотят знать как бумагу заправить ленту, тем более пробить чек. Приезжают к нам со списком продаж. заодно и чеки сливают в ОФД. Мы не против. Таким нужен надежный принтер- момент сломают. вдруг захотят сами поменять бумагу

Виктор.Окраина Сибири.:
Спасибо большое. В результате большого дерби победитель забега Мерк-185!!! И выяснилась масса интимных моментов про остальных лошадей. Что самое ценное для многих. Когда в потемках тебе подсвечивают грабли и ты успеваешь поставить ногу мимо, это дорогого стоит!! Еще раз спасибо!!!

Bit:

--- Цитата: Master X от 16/12/2017 03:11:45 ---180й в былые 2008-2009 как горячие пирожки продавались
--- Конец цитаты ---

180 разрабатывался в НиНо. Куда потом пропал Шура я не знаю.

Кирилл:
Виктор.Окраина Сибири., хотел бы сказать о его дефекте, так сказать попадающемся 1/30, вылетает драйвер двигателя, чтоб поменять, ладно шлейфы повыдергивать, а черненькие фиксаторы любят ломаться, еще и на всякий случай дисплей отклеивать думаю надо, чтоб сдуть драйвер,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Произошла ошибка благодарности
Думаю...
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 
Перейти к полной версии