ЕГАИС
Тем
[1] Не запускается УТМ на слабом железе
[2] Работает ли УТМ с 8 и 12 значными ШК ?
[4] Frontol 5. Драйвер устройств ввода работает в демо режиме.
[5] Меркурий MSK с протоколом штриха
[6] Печать QR на чужих ФР (вопросы совместимости софта и ФР).
[7] Доработка ФР POSPrint FP410k под ЕГАИС
[8] Цены на железо, откуда оно там из конфы -прослушал
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии